САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко рассказал, что ему снится по ночам

Лукашенко: Мне снятся по ночам сейчас люди, с которыми я работал
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко во время посещения молочнотоварного комплекса в Дзержинском районе в очередной раз подтвердил свое мнение о том, что работа в сельском хозяйстве - одна из лучших.

- Лучше работы нет. Запомни. Я это все прошел. Мне снятся по ночам сейчас люди, с которыми я работал. Снятся коровы. Я их ночь дою… Лучше нет. Никакое президентство, - сказал глава государства. - Самая интересная здесь работа. Живые люди, живой скот, живые растения. И результат каждый год.

- Этим надо жить, а не просто ходить на работу, - поддержал его директор ОАО «Крутогорье-Петковичи» Юрий Климаш.

- Совершенно верно, - согласился Президент.

Согласно различным сонникам, видеть или доить корову во сне предвещает стабильное благосостояние, удачу и успех в делах. Сельское хозяйство и животноводство занимают важное место в жизни Александра Лукашенко. В этих сферах он работал не только в зрелом возрасте, но, как известно, еще в детстве помогал матери доить коров на ферме.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также