САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ким Чен Ын поднял тост в честь Путина

Глава российского государства находится с официальным визитом в КНДР
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин и Ким Чен Ын
Фото: Kremlin.ru

Ким Чен Ын поднял тост на приеме в честь Путина. Видео с торжественного ужина опубликовали Telegram-каналы. За столом с Путиным и Ким Чен Ыном также находятся министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, глава Минобороны Андрей Белоусов, министр промышленности Денис Мантуров, помощник президента Юрий Ушаков и заместитель председателя правительства РФ Александр Новак.

- За крепкое здоровье уважаемого президента товарища Владимира Путина, за процветание нашего дружественного соседа России, за бессмертие нерушимых дружественных отношений, - заявил в торжественном тосте Ким Чен Ын.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также