САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Политика западных государств в отношении детей ведёт к большой трагедии

Гражданам стран, в которых разрешена смена пола, нужно запретить усыновлять детей из РФ
Автор Андрей Кондратьев

Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил в своем Telegram-канале о необходимости запрета на усыновление детей из России гражданами стран, где разрешена смена пола. По его словам, политика западных стран в отношении детей ведет к трагедиям.

Володин отметил, что в ряде европейских стран отсутствуют возрастные ограничения для юридической смены пола, а в США гормональную терапию рекомендуют детям с шести лет, а операции проводят с 12 лет. В России запрещены пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и операции по смене пола. Люди, сменившие пол за рубежом, не могут быть опекунами или усыновителями.

Этот вопрос будет обсуждаться на итоговом докладе Парламентской комиссии по расследованию преступных действий в отношении несовершеннолетних. Также разрабатывается законопроект, запрещающий усыновление для граждан стран, где разрешена смена пола, для защиты прав детей от гендерных экспериментов.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также