САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергеенко: Беларусь дорожит дружбой с Россией

Прошедшая 66-я сессия Парламентского Собрания придаст импульс сотрудничеству
Автор Андрей Кондратьев

Минск дорожит дружбой и партнерскими отношениями с Москвой. Об этом заявил Председатель Палаты представителей Игорь Сергеенко, избранный сегодня первым заместителем председателя Парламентского Собрания.

- Прямо сегодня в зале рождались новые идеи, появлялись новые предложения развивать сотрудничество между нашими учреждениями высшей школы, средней, средне-специальной. Здесь есть хорошая сфера предложений как для специалистов белорусский, так и для российских. И есть поле деятельности для парламентариев в первую очередь. Мы дорожим дружбой с Российской Федерацией, и я уверен, что сегодняшняя сессия придаст импульс для нашей дальнейшей совместной работы, а результатом явится новые предложения, новые идеи, - сказал он.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также