САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нарышкин рассказал, что ждет Киев при отказе от предложений Путина

Последствия для Украины будут более сложными и жесткими
Автор Андрей Кондратьев

Директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин заявил в интервью ТАСС, что условия для заключения мирного соглашения с Украиной будут более сложными и жесткими, если Украина откажется от предложенного президентом РФ Владимиром Путиным плана.

Нарышкин отметил, что при отказе от нынешних условий последующие переговоры будут менее благоприятными для Украины.

Ранее Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий также заявил РИА Новости, что в случае отказа Киева от мирного предложения Путина, условия со стороны России станут более жесткими.

Он подчеркнул, что единственным легитимным органом на Украине сегодня является Верховная Рада, и выразил надежду на здравый смысл и стремление к миру у тех, кто принимает решения на Западе.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Международный форум «Великое наследие — общее будущее» в Бресте станет символичным продолжением волгоградской площадки

Во формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также