САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шеф Пентагона заявил, что Путин «не вправе» ставить Украине условия о мире

Остин: Путин не вправе ставить Украине условия о мире
Автор Елизавета Елисеева 


Руководитель Пентагона Ллойд Остин прокомментировал предложения президента России Владимира Путина по мирному урегулированию украинского кризиса.

Министр обороны США заявил, что Россия якобы «не имеет права» выставлять Украине условия. Остин призвал союзников США увеличить усилия по поставкам Украине вооружений.

Ранее Путин выразил готовность РФ закрыть трагическую главу истории и постепенно налаживать отношения с Украиной и Европой. Он отметил, что речь идет не о заморозке конфликта, а о его полном прекращении, и если Запад и Киев отклонят российское предложение, то ответственность за кровопролитие будет лежать на них.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также