САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин возложил цветы к памятнику Станиславу Говорухину на Новодевичьем кладбище

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в День памяти Станислава Говорухина возложил цветы к его памятнику на Новодевичьем кладбище Москвы
Автор Елизавета Елисеева 

- Два года нет рядом с нами Станислава Сергеевича – нашего друга, коллеги, замечательного режиссера, патриота нашей страны, — сказал Вячеслав Володин. — Мы всегда будем помнить о нем. Уникальном человеке, который всего добился своим трудом, умом и талантом.

- Говорухин умел сказать о сложном понятно и просто. Выразить то, что чувствовали многие. В своих картинах он говорил и показывал, что волновало миллионы, - добавил председатель Госдумы.

Станислав Сергеевич всегда ощущал личную ответственность за происходящее в стране. Он погружался в депутатские обязанности с такой же самоотдачей, как и в свое кинематографическое творчество. Через свою работу в Государственной Думе он оказывал поддержку людям.

На сегодняшний день нам остро не хватает Станислава Сергеевича», — поделился Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также