САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ДТП в Благовещенске

В аварии погибли три человека, в том числе двое детей
Автор Андрей Кондратьев

В Благовещенске задержан водитель, устроивший смертельное ДТП. Губернатор Амурской области Василий Орлов сообщил, что мужчина был пьян. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Водитель минивэна вылетел на тротуар и сбил пешеходов, среди которых были дети. По данным регионального минздрава, погибли три человека: взрослый и двое детей. На месте аварии работают восемь бригад скорой помощи. Точное количество пострадавших пока неизвестно, предварительно - девять человек.

Орлов выразил соболезнования родным и близким погибших и сообщил, что пострадавших доставляют в Амурскую областную клиническую больницу.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также