САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шойгу заявил, что на Россию идет серьезная информационная атака

Она выверена и оплачена странами Запада
Автор Андрей Кондратьев

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил о масштабной информационной атаке Запада на Россию, которая затрагивает армию, силовые структуры и население. На совещании в Астрахани по вопросам обеспечения национальной безопасности в Южном федеральном округе Шойгу подчеркнул, что атака ведется по всем направлениям и включает интернет, телевидение и другие информационно-технологические рычаги.

Шойгу сообщил, что атака хорошо организована и финансируется, охватывая различные аспекты информационного воздействия на Вооруженные силы, силовые структуры и население России. Он отметил, что на Западе действует опасная для России структура по стратегической пропаганде, против которой необходимо организовать слаженную работу.

Выступая в Астрахани, Шойгу подчеркнул важность координации действий для защиты информационного пространства страны и противодействия пропаганде. Он также указал на необходимость обсудить вопросы информационной безопасности в условиях специальной военной операции, отметив, что обсуждение охватывает множество аспектов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также