САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российский боец в одиночку штурмовал опорник ВСУ и сбил FPV-дроны

Благодаря невероятной реакции и профессионализму бойцу удалось уйти из под прямого удара первого БПЛА
Автор Елизавета Елисеева 

Военный корреспондент RT Александр Симонов в Telegram-канале опубликовал видео, на котором российский солдат получает ранение, но продолжает самостоятельно атаковать опорный пункт ВСУ на Купянском направлении.

Один из FPV-дронов ВСУ поразил бойца в ногу, а противник предпринял попытку поразить его ещё двумя беспилотниками, однако оба устройства были нейтрализованы.

По словам Симонова, на видео запечатлены «эпичные кадры боя солдата 2-й Таманской дивизии».

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также