САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Coca-Cola намерена вернуться в Россию

Американская компания начала повторную регистрацию товарного знака
Автор Андрей Кондратьев

The Coca-Cola Company, ушедшая с российского рынка в 2022 году, подала в апреле 2024 года три заявки на регистрацию товарных знаков в Роспатент. Это касается брендов Coca-Cola, Sprite и Fanta и включает безалкогольные и алкогольные напитки.

Coca-Cola прекратила свою деятельность в России в июне 2022 года, остановив производство и продажу своих брендов. В марте 2022 года компания приостановила деятельность из-за конфликта на Украине.

В мае 2023 года президент России Владимир Путин подписал указ о компенсации ущерба от недружественных действий США, касающийся американского имущества в России, которое будет временно управляться Росимуществом.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также