САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Наука на месте стоять не будет

Президент дал старт технологическому пуску ускорительного комплекса NICA в институте ядерных исследований в Дубне
Автор Андрей Кондратьев

Россия успешно справляется со сбоями, возникшими при реализации научного проекта в Дубне из-за действий недружественных стран, заявил президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС. Он подчеркнул, что наука не будет стоять на месте.

Российский лидер также отметил, что Россия ничего не закрывает на замок и не прячет. Страна остается открытой для международного научного сотрудничества.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также