САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Следком исследует обстоятельства ранения журналистов в ДНР

Об этом сообщили в ведомстве
Автор Андрей Кондратьев

Следственный комитет России установит обстоятельства ранения журналистов НТВ в Горловке ДНР, сообщили в пресс-службе ведомства.

Следственный комитет России займется расследованием обстрела, в результате которого пострадали журналисты НТВ в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом сообщили в официальном Telegram-канале ведомства.

Глава городского округа Горловка, Иван Приходько, сообщил о ранении корреспондента Алексея Ивлиева и видеооператора Валерия Кожина. Согласно данным агентства ДАН, пострадавшие находятся в операционной, у одного из них — открытая черепно-мозговая травма.

Военкор Александр Сладков подтвердил, что журналисты находятся в тяжелом состоянии. Они были ранены в поселке Гольмовский, который регулярно подвергается обстрелам, несмотря на присутствие мирных жителей.

Помимо этого, следователи СК РФ изучат обстоятельства гибели женщины в Петровском районе, ранения четырех сотрудников МЧС в Донецке и другие инциденты.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также