САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мезенцев: Все споры между государствами должны решаться в спокойном ключе, без переходов на личности

Госсекретарь Союзного государства прокомментировал заявления Пашиняна
Автор Андрей Кондратьев

Дмитрий Мезенцев
Фото: Kremlin.ru

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев, комментируя резкие заявления премьера Армении Пашиняна в адрес президента Беларуси Александра Лукашенко.

- Успехи Беларуси и огромный потенциал, созданный за последние 30 лет, позиционирование республики в рамках системы международных организаций системы ООН, ШОС ЕАЭС, СНГ, говорит о том, что Беларусь под руководством Александра Григорьевича Лукашенко доказала успешность той политики, которую проводит глава государства... Все споры, на мой взгляд, между государствами должны решаться в спокойном, ровном ключе и без каких бы то ни было переходов на личности, - заявил он.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также