САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Над двумя регионами России сбиты беспилотники ВСУ

БПЛА уничтожены над Владимирской и Ярославской областями
Автор Андрей Кондратьев

Минобороны России сообщило, что в ночь на 13 июня силы ПВО уничтожили четыре украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) над Ярославской и Владимирской областями. Три дрона были перехвачены над Ярославской областью и один — над Владимирской. Информации о пострадавших и разрушениях нет.

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев подтвердил уничтожение трех дронов на подлете к Ярославлю, отметив, что пострадавших и разрушений нет. Он также призвал жителей сообщать о возможных фрагментах беспилотников по телефону 112.

Минобороны подчеркнуло, что ВСУ практически ежедневно пытаются атаковать приграничные и центральные регионы России с помощью дронов, которые перехватывают средства ПВО. Наиболее частыми целями являются Белгородская, Курская, Брянская области и Крым.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также