САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия запустит прямые рейсы в четыре новые страны

Это Танзания, Кувейт, Индонезия и Саудовская Аравия
Автор Андрей Кондратьев

С начала 2024 года из России открыты прямые рейсы в Вьетнам, Бахрейн, Иорданию и Тунис, и до конца года планируется запустить авиасообщение с Танзанией, Кувейтом, Саудовской Аравией и Индонезией. Об этом сообщил заместитель министра транспорта РФ Владимир Потешкин на пленарной сессии туристического форума «Путешествуй!» в Москве.

Потешкин отметил, что парк российских перевозчиков насчитывает 1124 воздушных судна, 19 авиакомпаний России выполняют полеты в 25 иностранных стран, а 54 перевозчика из 30 стран мира выполняют полеты в Россию. Он подчеркнул, что у России налажены плотные отношения с дружественными государствами на уровне министерства транспорта и туристических отраслей.

Ранее глава Минэкономразвития Максим Решетников заявил, что страны Персидского залива стали приоритетными рынками для России в плане развития въездного туризма, и с Саудовской Аравией, Бахрейном и Кувейтом ведутся переговоры о взаимной отмене виз.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также