САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Лукашенко провели телефонный разговор в День России

Ранее президент Беларуси направил поздравительную телеграмму
Автор Андрей Кондратьев

Александр Лукашенко и Владимир Путин
Фото: Дмитрий Азаров/Коммерсант

Александр Лукашенко тепло поздравил Владимира Путина и всех россиян с государственным праздником – Днём России. Телефонный разговор лидеров двух государств состоялся сегодня. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

- Обсуждены актуальные вопросы дальнейшего развития российско-белорусских отношений стратегического партнёрства и союзничества с учётом договорённостей, достигнутых по итогам переговоров на высшем уровне в Минске 24 мая. Затронуты также некоторые практические аспекты взаимодействия в рамках Союзного государства, - говорится в сообщении.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также