САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Отряд из нескольких кораблей ВМФ России 12 июня зайдет на Кубу в рамках международного сотрудничества

Главком ВМФ: несколько российских кораблей 12 июня посетят Кубу
Автор Елизавета Елисеева 


Группа российских кораблей 12 июня прибудет на Кубу, сообщил РИА Новости главнокомандующий ВМФ Александр Моисеев.

— 12 числа группа боевых кораблей Северного флота, это публичная информация, и я подтверждаю это. Это часть международного сотрудничества между Россией и Кубой, — заявил представитель агентства.

Он отметил, что это посещение — только одна из задач дальнего похода.

Моисеев добавил, что флагман группы — фрегат с современным вооружением на борту, в состав также входит атомная подводная лодка.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также