САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко подтвердил готовность наращивать сотрудничество с Азербайджаном

Об этом глава государства заявил на встрече с председателем Милли Меджлиса Азербайджана Сагибой Гафаровой
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил готовность укреплять сотрудничество с Азербайджаном. Об этом он сообщил 11 июня на встрече с председателем Милли Меджлиса Азербайджана Сагибой Гафаровой.

Обсуждая развитие торгово-экономических связей между двумя странами, Президент отметил: — Проблем никаких нет. Торговый оборот у нас неплохой. Но он несбалансирован. Нам стоит больше закупать товаров в Азербайджане. Этот вопрос, по словам Александра Лукашенко, будет решен.

— Ограниченных тем нет. Мы готовы работать в этом направлении. Уверен, что наши парламентарии обеспечат законодательно этот процесс, - заявил белорусский лидер.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также