САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко подтвердил готовность наращивать сотрудничество с Азербайджаном

Об этом глава государства заявил на встрече с председателем Милли Меджлиса Азербайджана Сагибой Гафаровой
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил готовность укреплять сотрудничество с Азербайджаном. Об этом он сообщил 11 июня на встрече с председателем Милли Меджлиса Азербайджана Сагибой Гафаровой.

Обсуждая развитие торгово-экономических связей между двумя странами, Президент отметил: — Проблем никаких нет. Торговый оборот у нас неплохой. Но он несбалансирован. Нам стоит больше закупать товаров в Азербайджане. Этот вопрос, по словам Александра Лукашенко, будет решен.

— Ограниченных тем нет. Мы готовы работать в этом направлении. Уверен, что наши парламентарии обеспечат законодательно этот процесс, - заявил белорусский лидер.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также