САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ задержала в Карачаево-Черкесии высокопоставленных чиновников за хищения

Им вменяют хищение 60 млн рублей из госпрограммы
Автор Андрей Кондратьев

В Карачаево-Черкесии задержаны несколько высокопоставленных чиновников и представителей правоохранительных органов по делу о хищении субсидий на развитие сельского хозяйства. По сообщению ФСБ, организованная группа похитила около 60 млн рублей бюджетных средств.

Следствие возбудило уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество), которая предусматривает до десяти лет лишения свободы. В ходе обысков у задержанных были изъяты вещественные доказательства, указывающие на их противоправную деятельность. Ведутся мероприятия по выявлению других эпизодов преступной деятельности.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Константин СИВКОВ: США могут применить ядерное оружие в Иране

Для достижения серьёзных политических целей одного-двух взрывов будет недостаточно. Это лишь консолидирует и озлобит общество, и не только иранское, но и других стран. Потребуется не меньше десяти - пятнадцати

МНЕНИЯ

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также