САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Секретарь Совбеза РФ Шойгу встретился с зампредседателя правительства Сербии Вулиным

Переговоры прошли в Москве
Автор Андрей Кондратьев

Секретарь Совета Безопасности России Сергей Шойгу встретился с вице-премьером Сербии Александром Вулиным. Они обсудили вопросы безопасности, противодействие вмешательству Запада во внутренние дела стран и взаимодействие правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба Совбеза РФ.

Шойгу поздравил Вулина с назначением на пост зампредседателя правительства Сербии, подчеркнув важность российско-сербских отношений и стойкость Белграда в развитии сотрудничества, несмотря на давление Запада.

Вулин, вступивший в должность в мае, ранее был директором Агентства безопасности и информирования Сербии. В ноябре 2023 года он ушел в отставку из-за санкций США, которые обвинили его в обороте наркотиков и содействии «злонамеренной деятельности» России на Балканах.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также