САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

При атаке ВСУ на Шебекино пострадали трое мирных жителей

Губернатор Гладков: при атаке ВСУ на Шебекино пострадали трое мирных жителей
Автор Елизавета Елисеева 


При атаке ВСУ на Шебекино пострадали трое мирных жителей, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. 

— Город Шебекино подвергся атаке ВСУ. По предварительным данным, пострадали три мирных жителя. Мужчину, у которого множественные осколочные ранения рук и ног, а также ранение грудной клетки, бригада скорой помощи доставляет в больницу № 2 города Белгорода, — написал глава региона.

Еще двух женщин с осколочными ранениями госпитализировали в областную клиническую больницу.

В Шебекино, а также селах Нежеголь и Ржевка, повреждены линии электропередачи, что привело к частичному нарушению энергоснабжения, уточнил Гладков.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также