САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Мы постоянно принимаем решения по корректировке нашей экономической модели

Так президент России прокомментировал развитие российской экономики
Автор Андрей Кондратьев

Правительство России, ЦБ и администрация президента работают над новой стратегией экономического развития. Об этом на пленарном заседании заявил российский лидер Владимир Путин.

- 3,6% (рост ВВП – прим, ред), а 4,5% для первого квартале этого года это тоже показать показатель. Но это все-таки результат нашей общей работы и правительства, и бизнеса, в известной степени Центрального банка и администрации президента. Это результат нашей целенаправленной деятельности. И о том, что является основой нашей модели я только что говорил. Мы вот этот остров создаем и постоянно принимаем какие-то решения, связанные с корректировкой нашей экономической модели, - сказал Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также