САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Еврокомиссия рекомендует начать переговоры о вступлении Украины и Молдавии в ЕС

Вопрос начала переговоров был включён в повестку встречи послов стран ЕС
Автор Андрей Кондратьев

Еврокомиссия (ЕК) рекомендовала Совету ЕС начать переговоры с Украиной и Молдавией о вступлении в Евросоюз. Об этом сообщила представитель ЕК Ана Пизонеро на пресс-конференции в Брюсселе.

По её словам, вопрос начала переговоров был включён в повестку встречи послов стран ЕС. Еврокомиссия предоставила обновлённую информацию о выполнении условий для вступления обеими странами. Теперь решение находится в руках стран-членов ЕС.

- Мы считаем, что Украина и Молдавия выполнили все условия. Теперь решение в руках стран-членов, — подчеркнула Пизонеро.

Парламентское Собрание

Николай Бурляев: Славянские ручьи сольются в русском море

Председатель комиссии ПС по культуре, народный артист России Николай Бурляев рассказал о единстве всех воинов России

Политика

Николай Бурляев: Славянские ручьи сольются в русском море

Председатель комиссии ПС по культуре, народный артист России Николай Бурляев рассказал о единстве всех воинов России

МНЕНИЯ

Даже на Кубе медиков ценят больше, чем в России

Михаил Панюков

Врачи в России должны получать выше среднего по стране

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также