САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Убит зампред движения «Зов народа» Антон Еговцев

В Подмосковье убили зампреда движения, которое писало доносы на артистов
Автор Елизавета Елисеева 

Заместитель главы движения «Зов народа» Антон Еговцев был убит у своего дома, сообщается в заявлении организации на странице во «Вконтакте».

Председатель движения Сергей Зайцев рассказал «Известиям», что на его заместителя в подъезде напал «поклонник» жены Еговцева и нанес ему множество ножевых ранений. По словам Зайцева, нападавший ранее угрожал Еговцеву и следил за ним.

По информации Baza, за несколько часов до инцидента Еговцев позвонил в полицию и сообщил, что у подъезда в Лобне его поджидает мужчина. Телеграм-канал 112 сообщает, что нападавший находится в больнице.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также