САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Израиль не собирался вторгаться в Россию, заявил Байден

Байден - перепутал Россию с палестинским Рафахом
Автор Елизавета Елисеева 


Президент США Джо Байден совершил оговорку во время интервью телеканалу ABC News сказав, что Израиль не намеревался вторгаться в Россию.

— Я думаю, что он (премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху — прим. ред.) меня слушает. Они не планировали идти в Россию... в Рафах, вторгаться в целый Рафах, - заявил он.

Байден, старейший президент в истории США, часто дает своим политическим противникам поводы задаться вопросом о его когнитивных способностях, регулярно делая в публичных выступлениях оговорки и ошибки.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также