САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России будут исследовать образ героя в современном кино

Предварительные результаты показывают уход от образов супергероев, взращенных Голливудом
Автор Андрей Кондратьев

Крупнейший российский медиахолдинг «Газпром-Медиа» исследует эволюцию главных героев российских кинокартин с помощью ведущих кинематографистов, сообщил генеральный директор холдинга Александр Жаров. Исследование проводится в ответ на растущий интерес россиян к новым образам героев в кино.

Оно направлено на дополнение стратегии холдинга по производству медиаконтента. Жаров подчеркнул, что предварительные результаты показывают изменение предпочтений зрителей и уход от образов супергероев, взращенных Голливудом.

В ходе Петербургского международного экономического форума, Жаров поддержал обсуждение образа героя в современном кинематографе. Он также отметил проекты холдинга, такие как цикл исторических фильмов «Русь».

Жаров сообщил о запуске масштабного исследования, включающего опрос экспертов и анализ рейтинговых картин за последние сорок лет. Результаты исследования будут использованы для создания новых героев, отвечающих запросам зрителей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также