САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кремль усомнился в эффективности угроз США Китаю из-за поставок в Россию

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Автор Елизавета Елисеева 


Руководству Китая не нравится язык угроз, который применяют к ним США, они отказываются от такого общения, однако в Вашингтоне, как видно, этого не понимают, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Так он ответил на просьбу прокомментировать заявления министра финансов США Джанет Йеллен о том, что США предупредили КНР о возможном введении санкций в случае увеличения экспорта товаров двойного назначения в Россию, передает корреспондент РБК.

— Нам хорошо известно, что наши китайские партнеры не терпят подобных угроз, шантажа. КНР — крупнейшая экономика мира, с которой даже США вряд ли могут себе позволить говорить таким тоном, — сказал Песков.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также