САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко направил приветствие участникам конкурса «Телевершина»

Александр Лукашенко отметил, что каждый раз конкурс радует оригинальной программой и свежими творческими идеями
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам XV Национального телевизионного конкурса "Телевершина".

— Это поистине уникальное для отечественной медиасреды событие объединяет людей, чьи талант и мастерство создают современный облик телеиндустрии суверенной Беларуси, на экране и в жизни служат источником истины и нравственным ориентиром для белорусского зрителя. - говорится в приветствии.

Лукашенко подчеркнул, что каждый этот конкурс поражает оригинальными программами и новыми творческими концепциями, представляет новые таланты, увлекательные проекты, устанавливает стандарты в телевизионной трансляции и формирует предпочтения аудитории.

Глава государства уверен, что победители конкурса достойно получат свои награды, а церемония награждения станет настоящим праздником и еще одной яркой страницей в истории телевидения Беларуси.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также