САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев: технику НАТО уничтожат везде, откуда она наносит удары по РФ

На это указал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
Автор Елизавета Елисеева 


Поддерживающие использование своего вооружения на территории РФ страны НАТО должны осознавать, что их техника и специалисты могут быть уничтожены не только на Украине, но и в любом месте, откуда атакуют российскую территорию. Это было отмечено заместителем председателя Совета безопасности РФ Дмитрием Медведевым в его Telegram-канале, указав, что участие специалистов НАТО может рассматриваться как casus belli.

— Все их военное оборудование и специалисты, ведущие боевые действия против нас, будут уничтожены как на территории Украины, так и в других странах, с которых наносятся атаки на Россию, - предупредил Медведев.

Он также отметил, что в Москве считают, что все поставленное странами НАТО оружие для поражения целей на Украине уже «под контролем военнослужащих стран НАТО», что является участием в войне против РФ и поводом для начала военных действий.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также