САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин подписал закон о создании открытого реестра должников по алиментам

О внесении в «черный список» алиментщика-должника оповестят за сутки
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин подписал закон о создании открытого реестра должников по алиментам. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Реестр будет включать сведения о неплательщиках, привлеченных к административной или уголовной ответственности, а также находящихся в розыске. Информация о таких должниках поступит в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) и будет добавлена в реестр в течение пяти дней. Данные будут общедоступны до погашения долга или на других законных основаниях.

ФССП получит право автоматически запрашивать у госорганов актуальные данные о трудоустройстве внесенных в реестр лиц. Должников уведомят о включении в реестр в течение суток.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также