САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные депутаты рассмотрят сотрудничество Москвы и Минска в энергетической сфере

В российской столице пройдет заседание комиссии по энергетике
Автор Андрей Кондратьев

4 июня в павильоне «Атом» на ВДНХ в Москве пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по энергетике. Присутствовать будут министры энергетики Беларуси и России, представители Госкомитета по науке и технологиям Беларуси и госкорпорации «Росатом». Об этом сообщает пресс-служба Парламентского Собрания.

Участники обсудят выполнение Комплексной программы российско-белорусского сотрудничества в области неэнергетических атомных проектов и вопросы безопасной эксплуатации объектов атомной энергии в Союзном государстве.

Депутаты также ознакомятся с экспозицией павильона, посвященной развитию атомной отрасли и инновациям в ядерной энергетике.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также