САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко призвал включать в президентский обзор СМИ больше региональной прессы

Глава государства сегодня встретился с журналистами
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил желание включить больше материалов региональной прессы в ежедневный обзор СМИ для главы государства. Об этом он заявил на Форуме медийного сообщества Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко отметил, что хочет более полно ознакомиться с местной прессой и обещал уделить больше внимания материалам из регионов в обзорах. Он также подчеркнул, что активно изучает информацию, полученную из СМИ, и готов запрашивать дополнительные данные или поручать разобраться в определенных вопросах.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также