САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров: Инициатива о возможном исключении «Талибана»* из списка террористов отражает объективную реальность

Это движение стало реальной властью в Афганистане, а России страна не безразлична
Автор Елизавета Елисеева

Инициатива об возможном исключении группировки «Талибан» (считается террористической, запрещена в России) из списка террористических организаций отражает объективную реальность. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Министр подчеркнул, что «Талибан» фактически контролирует ситуацию в Афганистане, и это имеет значение для России.

Как ранее сообщалось, МИД и Минюст предложили исключить «Талибан» из списка запрещенных в России. Это предложение отправлено Президенту РФ Владимиру Путину.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также