САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле анонсировали визит Путина в КНДР

Песков: Путин приглашен посетить КНДР с официальным визитом, даты сообщат
Автор Елизавета Елисеева 

Президент России Владимир Путин имеет действующее приглашение посетить КНДР с официальным визитом, такой визит готовится, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

- Как известно, действительно у президента Путина есть действующее приглашение посетить Северную Корею с официальным визитом. Визит готовится. Мы своевременно сообщим даты такой поездки, - сказал он.

Ранее "СВ" сообщало, что во Дворце Независимости в Минске стартовала встреча президентов России и Беларуси Александра Лукашенко и Владимира Путина. Сегодня в белорусской столице пройдут переговоры на высшем уровне. Главной темой станет сотрудничество в рамках Союзного государства и безопасность в регионе.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также