САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джабаров: Союзники, которые были с нами в годы борьбы с Гитлером, теперь являются друзьями Зеленского

По мнению депутата ПС, Европа уже давно больна неонацизмом
Автор Елизавета Елисеева 



— Нелегитимный ныне президент Украины Владимир Зеленский приглашен во Францию, чтобы отметить с нашими бывшими союзниками, Соединенными Штатами Америки, Великобританией и Францией, 80-ю годовщину высадки в Нормандии, - высказал мнение Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров в своем Telegram-канале.

— Странно, что наши союзники по антигитлеровской коалиции не считают возможным пригласить туда Россию — страну, которая вынесла всю тяжесть борьбы с Германией и в итоге внесла самый решающий вклад в победу над фашизмом, - добавил он.

По мнению депутата ПС - союзники, которые были с нами в годы борьбы с Гитлером, теперь являются друзьями Зеленского, представляющего пронацистский режим. Собственно, Европа уже давно больна неонацизмом. Просто тогда, в 1944 году, они очень спешили вскочить на подножку уходящего поезда под названием «Победа над Германией». Советская Армия уже входила на территорию Рейха, и победа была не за горами.

— Причем Зеленский едет туда не просто поучаствовать в мероприятиях, к которым он вообще не имеет никакого отношения, а клянчить у своих западных партнеров оружие для того, чтобы наносить удары по территории России. У него маниакальное желание втянуть страны НАТО, главным образом, Великобританию, Францию и США, в прямой военный конфликт с нами. Он даже не понимает, какое это будет преступление перед народом Украины, потому что Российская Федерация оставляет за собой право нанесения любого адекватного ответа, - добавил Джабаров.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Тема, связанная с тарифообразованием, должна быть под контролем

Регионам придется ответить за необоснованное повышение цен на коммунальные услуги

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также