САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко потребовал от КГБ решительно пресекать деятельность иностранных спецслужб на территории Беларуси

Белорусский лидер отметил, что государству нужно вовремя «вскрывать разного рода замашки и негативные тенденции» врагов
Автор Елизавета Елисеева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко требует от КГБ решительно пресекать деятельность иностранных спецслужб на территории страны. Об этом он заявил, принимая кадровые решения в структуре органов госбезопасности.

Он отметил, что необходимо активно раскрывать интриги и негативные тенденции, направленные на Белоруссию. Лукашенко подчеркнул необходимость решительного пресечения деятельности иностранных спецслужб на территории страны.

Он выразил уверенность, что новые назначения укрепят службы безопасности и заявил: - Мы все видим, что происходит вокруг нас. На нашу политику добрососедства откликаются провокационно, пытаясь насадить информационные войны и диверсионные группы. Мы активно боремся с этим. Они готовят вооруженные отряды для возможного наступления на нашу землю. Этому было уделено много внимания.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также