САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Крыму оценят ущерб от украинских обстрелов

Российский регион регулярно оказывается под атаками Киева
Автор Андрей Кондратьев

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что в Крыму начнется оценка ущерба, нанесенного полуострову обстрелами со стороны Украины. По его словам, Крым намерен получить компенсацию от Украины за нанесенные разрушения.

Константинов подчеркнул, что Украина будет обязана возместить ущерб от террористических атак и других потерь, вызванных действиями киевского режима. Он отметил, что систематические атаки на полуостров лишь подтверждают правильность выбранной стратегии по взысканию ущерба.

По его мнению, у Крыма есть все необходимые аргументы, чтобы добиться компенсации.

Накануне средства противовоздушной обороны России сбили девять оперативно-тактических ракет ATACMS американского производства и 61 беспилотник, запущенные украинскими силами, включая те, которые были уничтожены над Крымом.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также