САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Крыму оценят ущерб от украинских обстрелов

Российский регион регулярно оказывается под атаками Киева
Автор Андрей Кондратьев

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что в Крыму начнется оценка ущерба, нанесенного полуострову обстрелами со стороны Украины. По его словам, Крым намерен получить компенсацию от Украины за нанесенные разрушения.

Константинов подчеркнул, что Украина будет обязана возместить ущерб от террористических атак и других потерь, вызванных действиями киевского режима. Он отметил, что систематические атаки на полуостров лишь подтверждают правильность выбранной стратегии по взысканию ущерба.

По его мнению, у Крыма есть все необходимые аргументы, чтобы добиться компенсации.

Накануне средства противовоздушной обороны России сбили девять оперативно-тактических ракет ATACMS американского производства и 61 беспилотник, запущенные украинскими силами, включая те, которые были уничтожены над Крымом.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также