САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Си Цзиньпин направил телеграмму с соболезнованиями в связи с гибелью президента Ирана

Председатель КНР выразил глубокие соболезнования от имени китайского народа, сообщил официальный представитель китайского МИД Ван Вэньбинь
Автор Елизавета Елисеева 


Председатель КНР Си Цзиньпин направил телеграмму с соболезнованиями от имени китайского народа в связи с гибелью президента Ирана Эбрахима Раиси в результате авиакатастрофы. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь.

- Председатель КНР Си Цзиньпин направил телеграмму первому вице-президенту Ирана Мохаммаду Мохберу, в которой выразил глубокие соболезнования от имени китайского народа в связи с гибелью президента Ирана в результате крушения вертолета, - отметил официальный представитель китайского внешнеполитического ведомства.

В своем послании председатель КНР подчеркнул важный вклад президента Раиси в поддержание безопасности и стабильности Ирана, а также в национальное развитие и процветание. Китайское дипломатическое ведомство подчеркнуло, что КНР будет продолжать поддерживать иранское правительство и народ в сохранении независимости и стабильном развитии.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также