САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ нанесли ракетный удар по жилому кварталу в Луганске

Под обстрел попали мирные жители
Автор Андрей Кондратьев

Украинские войска нанесли удар по жилым кварталам поселка Юбилейный в окрестностях Луганска, используя западное вооружение. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник в своем Telegram-канале.

По его словам, под обстрел попали мирные дома и объекты гражданской инфраструктуры. Сотрудники МЧС и правоохранительных органов работают на месте происшествия, детали о пострадавших и разрушениях уточняются.

По информации РИА Новости, удар ВСУ привел к пожару в районе атаки. Источник в силовых структурах подтвердил, что использовалась ракета французского производства. Ситуация находится под контролем, сообщил Пасечник.

Парламентское Собрание

Андрей КРАСОВ: Электронное голосование практически исключает злоупотребления

Союзный парламентарий уверен, что защита электорального суверенитета – это обеспечение суверенитета государства

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также