САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ нанесли ракетный удар по жилому кварталу в Луганске

Под обстрел попали мирные жители
Автор Андрей Кондратьев

Украинские войска нанесли удар по жилым кварталам поселка Юбилейный в окрестностях Луганска, используя западное вооружение. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник в своем Telegram-канале.

По его словам, под обстрел попали мирные дома и объекты гражданской инфраструктуры. Сотрудники МЧС и правоохранительных органов работают на месте происшествия, детали о пострадавших и разрушениях уточняются.

По информации РИА Новости, удар ВСУ привел к пожару в районе атаки. Источник в силовых структурах подтвердил, что использовалась ракета французского производства. Ситуация находится под контролем, сообщил Пасечник.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также