САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве в памятник Иосифу Кобзону рекламировал наркошоп

Полиция проводит проверку и ищет злоумышленников
Автор Елизавета Елисеева 


Полиция в Москве выявила незаконное размещение QR-кодов, ведущих на сайт наркошопа, в Оружейном переулке. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по столице.

Сотрудники полиции 15 мая в ходе профилактического мероприятия обнаружили на сайте продажи запрещенных веществ QR-коды.

В сквере установлен памятник Народному артисту СССР Иосифу Кобзону. По данным телеграм-канала Mash, в этот памятник монтировали 12 табличек со ссылками на запрещенные продажи. QR-код на плите в форме грампластинки, справа от статуи, по словам Mash, ведет к лучшим песням артиста по наведению камеры.

Иосиф Кобзон ушел из жизни 30 августа 2018 года в возрасте 80 лет. В настоящем году на Садовом кольце в Москве установили памятник в память о певце. Открытие памятника приурочили к 85-летию артиста в честь 11 сентября.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также