САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Петербурге проходит XXIX научно-практическая конференция «Комплексная защита информации»

На Конференцию приглашены представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и органов государственного управления Республики Беларусь
Автор Андрей Кондратьев 


Андрей Кондратьев 

15 мая 2024 года в Санкт-Петербурге состоится XXIX научно-практическая конференция «Комплексная защита информации», организатором которой выступает Постоянный Комитет Союзного государства.

На Конференцию приглашены представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и органов государственного управления Республики Беларусь, а также ученые, отраслевые эксперты, руководители и высококвалифицированные специалисты ведущих организаций России и Беларуси, осуществляющих деятельность в области кибербезопасности и защиты информации.

На полях Конференции будут обсуждаться вопросы создания и развития системы совместного прогнозирования, выявления и предупреждения угроз информационной безопасности Союзного государства, повышения защищенности, устойчивости и целостности функционирования объектов критически важной инфраструктуры, и направления дальнейшего международного сотрудничества в области информационной безопасности.

В конференции принимают участие депутаты Парламентского собрания: Андрей Красов и Геннадий Лепешко и ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также