САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Омский чиновник назвал пострадавших от паводка «клоунами, которые в жизни ничего не добились»

Сегодня его уволили, пишут местные СМИ
Автор Елизавета Елисеева 


В Омске жители, пострадавшие от наводнения, инициировали петицию, требуя привлечь местные власти к ответственности после прорыва плотины. Это вызвало наезды на сотрудника регионального правительства по имени Степан Огорелков.

После упреков жителей Усть-Ишимского района, чиновник стал объектом служебного расследования. Граждане требовали провести проверку подготовки местных властей к наводнению, утверждая, что работы были проведены некачественно, что и привело к затоплению.

В ответ на это, сотрудник правительства Омской области Степан Огорелков нарек жителей «циркачами, не достигшими ничего в жизни» и призвал вместо сбора подписей «брать лопаты в руки и приступать к строительству плотин».

В настоящее время страница чиновника заблокирована для общего доступа.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также