САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белоусов призвал перейти на долгосрочные контракты в рамках гособоронзаказа

Также необходимо усилить контроль за ценообразованием
Автор Андрей Кондратьев

Кандидат на пост главы Минобороны России Андрей Белоусов подчеркнул необходимость усиления контроля за ценообразованием при формировании гособоронзаказа. Он выразил эту позицию в ходе пленарного заседания Совета Федерации, где обсуждались ключевые аспекты его будущей работы.

Белоусов отметил, что существенное усиление контроля за ценами и переход на долгосрочные контракты являются важными задачами, которые он намерен реализовать в ближайшее время.

По словам кандидата на пост министра обороны, эти меры крайне важны для эффективного использования средств, выделяемых на гособоронзаказ. Он подчеркнул, что это направление работы имеет ключевое значение для обеспечения эффективности расходования средств и реализации государственной программы вооружения.

Белоусов также отметил необходимость усиления контроля за расходами на капитальное строительство и инвестиционные проекты, особенно в контексте создания новых видов вооружений. Он подчеркнул важность четкого и синхронного планирования в этой области, чтобы обеспечить создание необходимой инфраструктуры для хранения и применения новых видов вооружений.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также