САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Козлов: В проект «Оздоровление Волги» войдет строительство новых дамб

На реке также укрепят берега
Автор Андрей Кондратьев

Кандидат на должность министра природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов выступил на пленарном заседании Госдумы, где представил доклад по основным направлениям деятельности министерства. Одним из них является оздоровление реки Волги.

- В проект «Оздоровление Волги» будут включены работы по снижению объемов сточных вод, строительство очистных сооружений. Помимо этого, будут строиться дамбы, укрепляться берега рек, реконструируются гидроузлы и водохранилища. К 2026 году в стране появятся семь производственно-технических комплексов для утилизации отходов I и II классов опасности, - заявил Козлов.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Писатель Виталий ВОЛКОВ: Истоки СВО- в Германии

Причины, которые привели к ситуации, вынудившей Россию начать специальную военную операцию на Украине- многограннее, сложнее и интереснее, чем это кажется на первый взгляд. Такой вывод следует из интервью Виталия Волкова видеоканалу газеты «Союзное вече»

МНЕНИЯ

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

Мир глобально изменился

Елена Перминова

Россия уверенно закрепила за собой статус одного из ключевых полюсов нового технологического мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также