САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пасынок Сырского возглавил автопробег в Сиднее в честь Дня Победы

Пасынок главкома ВСУ Сырского возглавил автопробег в Сиднее в честь Дня Победы
Автор Елизавета Елисеева 


Сын главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Александра Сырского, Иван Сырский, стал организатором автопробега в Сиднее на честь Дня Победы и поделился с РИА Новости мотивами своего участия в событии.

— Из почитания Владимира Владимировича (Путина. — Прим. авт.) и в честь моего <...> прадеда, который участвовал в Великой Отечественной войне и прошел ее до конца, — прокомментировал молодой человек.

Российский активист в Австралии, известный как «австралийский казак», Семен Бойков сообщил РИА Новости, что младший Сырский уже десять лет принимает участие в автопробеге на День Победы, несмотря на противодействие со стороны украинских военных властей и критику украинских СМИ.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также