САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова: Киев открыто готовится к новой атаке на Крымский мост

Нападение будет организовано при поддержке Запада
Автор Андрей Кондратьев

Подготовка к нападению на Крымский мост теперь ведется открыто, с явной поддержкой Запада. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Это заявление последовало за постом украинского постпреда при ООН Сергея Кислицы, в котором был опубликован коллаж, на котором изображены различные типы мостов, но подпись «Керченские мосты» была без иллюстрации.

Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля, также подтвердил, что Россия учитывает планы Украины и принимает соответствующие меры. Захарова также выразила уверенность, что любые агрессивные действия против Крыма обречены на провал и получат сокрушительный ответ.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также